Отзыв о работодателе «БелБетонГрупп» Добавлен: 26.07.17 20:04

Основное название: БелБетонГрупп
Другие названия: ЧТУП "Железобетонные изделия" и т.д.
Телефоны: +37529-6017161
Адрес: Беларусь, г. Минск

Организация занимается продажей воздуха- перекупы! Нет ни своих складов ни денег на покупку стройматериалов. Все, что Вас ждет- это обман , 20-30 % наценка, сорванные сроки! Часто дело доходит до суда. Директор и владелец уже создавал вышеуказанные компании. Менеджерам зарплату не платят, т.к. продаж практически нет.. Одни обещания. Оформления нет- значит нет и гарантий! Остерегайтесь работы с этой компанией!
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Отсутствуют

Пригласили, значится, на собеседование в данную контору. Офис убогий, даже вместо ручки дверной - огрызок. Наверное, стыдно клиентов приглашать в такое место. Менеджеры не смущаются в присутствии постороннего человека изьясняться на трехэтажных матах. Дают мне листок со скачаной с интернета анкеткой, по второму кругу дублировать резюме, которое заранее просили выслать почтой. Сажусь заполнять, в офисе не нашлось даже исправной авторучки для заполнения, одни погрызаные стержни. Видать, совсем тяжко. Ладно, захожу на собеседование к директору. Сразу понимаю, тут себя возомнили крутым боссом)) предчувствую, что будет забавно) Спрашивает, чего я жду от работы, и ожидания по поводу заработной платы. Называю среднюю по рынку, и уточняю, что в продажах, конечно, ключевую роль играет процент, то есть, все зависит от стараний менеджера. Зачем ты у меня это спрашиваешь, если потом была названа сумма оклада в 300 руб.?)) Потом тычет мне ножницы, думаю, наверное, насмотрелся фильмов, хочет, чтобы ему эти ножницы сейчас пытались продать)) но, как оказалось, он решил узнать ход моих мыслей, спросив, кому я смогу продать партию таких нажниц. Лучше бы канцтовары в офис заказал себе, а не умничал)). Потом посыпались крайне некорректные вопросы, касающиеся моего последнего места работы, моей профпригодности, выяснения причин и следствия поступков по личным вопросам, и прочая ересь, в том числе, демонстрация своей некомпетентности и глупости, которая проявлялась в непрошеных советах, преподнося свое мнение в назойливой форме, опираясь, наверное, на личный негативный опыт. В общем, жалкое зрелище. И как оказалось, прочитав отзывы, что этот дирик имеет отношение к шаражкиной конторе под названием, кажется, железобетонные изделия, или как их там..Офигеть, вот это новости! Вот это встреча. Наслышаны о таких, и немало! фу, вот уж точно не подвела чуйка, это голодранцы и мошенники. Рассказывали мне пару лет назад, как пряталось руководство в туалете от кредиторов за дверью закрывшись шпингалетом)). Уровень..