Отзыв о работодателе «АНЗАМАС-трейд» Добавлен: 26.07.17 21:11

Основное название: АНЗАМАС-трейд
Другие названия: ЧТУП "АНЗАМАС-трейд"
Телефоны: +375 (44) 7172333
Адрес: Беларусь, г. Мозырь

"Доставка" непродовольственной группы товаров широкого ассортимента.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Нет.

Друзья, в Мозыре появилась очередная контора, которая ВТЮХИВАЕТ ненужные товары по завышенным ценам! В перечень товаров входят кухонные принадлежности, парфюмерно-косметические товары, товары для детей и др. Называется эта контора ЧТУП "АНЗАМАС-трейд". Схема довольно таки простая. Товары заказываются в популярных азиатских
интернет-магазинах AliExpress, Banggood, BuyInCoins, ChinaBuye, TinyDeal и др. А уже в Мозыре сотрудники этой компании ходят по организациям, школам, больницам и возможно по квартирам, предлагая приобрести всю эту чушь по ценам в несколько раз превышающую закупочную цену. Надо сказать, что все вкладыши и листовки из коробок выбрасываются или заменяются на "нужные", так как там указано, где произведена продукция: Тайланд, Китай и др. А сами при этом говорят, что товар наивысшего качества и произведен в Европе.
Если вы адекватный, здравомыслящий человек, то ни в коем случае не покупайте у них НИЧЕГО! Это развод!
Но самое интересное, что на сайтах по поиску работы появилось множество вакансий от этой организации. Я чуть бы сама не повелась.
И надо сказать, сказки красивые они умеют сочинять.
При всей сложности экономической ситуации в стране, они завлекают к себе относительно высокими зарплатами. Так же пишут, что не нужен никакой опыт работы,
"мы всему вас научим". И образование для них тоже не важно. Сказка, а не работа! )
Привожу примеры вакансий и соответсвенно зарплаты на них: менеджер по работе с клиентами - от 750 BYR; Менеджер по продажам - от 750 BYR;
Водитель - от 650 BYR; Грузчик-комплектовщик - от 600 BYR; Расклейщик - оклад 300 BYR + 200 BYR амортизация авто. Но у всех этих людей одна обязанность -
ходить и ВТЮХИВАТЬ эти товары, будь то грузчик или менеджер по продажам. И вот сколько вы втюхаете товара, то и зарплата будет соответсвующая ) То есть,
если ничего не получится продать то и 600 BYR у вас точно не будет. ) В лучшем случае услышите "старайся, и у тебя все получится! А пока держи пряник!"
Собеседование проводит молодой менеджер (где-то 21-25 лет), в котором пафоса больше чем мозгов. Естественно презентабельный вид: рубашечка, брючки,
начищенные туфли. Надо же сразу произвести впечатление ) Кабинет, в котором проходит собеседование простой, но со вкусом, ничего лишнего. После непродолжительного разговора он предложит
прийти не следующий день на стажировку, где начнется самое интересное - обработка мозгов.
В общем хочу сказать, что таких контор-однодневок очень много. Не ведитесь на них! Всем добра! )
P.S. Cекретарша, которая сидит на скамеечке на улице в рабочее время, при этом делая себе маникюр, это нечто )