Отзыв о работодателе «Шумаков и партнеры» Добавлен: 27.07.17 00:56

Другие названия: S-partners
Телефоны: +7 (499) 375 88 99
Адрес: Россия, г. Москва, Голодранец, как клиенты Шумаков and partners

Просмотры: 2030
Инвестиционная деятельность на фондовых рынках
Автор: Кристина Апологет разврата (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: классная
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Отсутствуют

Генеральному директору компании, а именно господину Шумакову задаёшь вопрос в лоб: почему я должна за свои деньги заниматься рассылкой смсок, за свой счёт причём, со своего телефона? Вполне себе адекватный вопрос. В ответ на это со стороны адреса поступила следующее: А ТЫ ЧТО, ОТБИТАЯ ЧТОЛИ??? Вот и поговорили. Вот тебе и корпоративная культура. Вот тебе и конструктивный диалог. Не, ну а что? Отправлять смс со своего телефона за свой счёт? Простите что? На эти смс никто не реагирует, это элементарно приличие на этапе продажи сказать: ну да, высылайте коммерческое на почту, посмотрю. В 99% случаев никто этот спам не смотрит. Мне этот спам приходит каждый день штук по 10!!!

Потенциальным клиентам: деньги в них не вкладывать даже под дулом пистолета, аферизм а-ля Questra World или пирамида МММ 21 века. Клиенты по телефону говорили в открытую: ДЕВУШКА, ЕЩЁ РАЗ СЮДА ПОЗВОНИТЕ, ЗАЯВЛЮ НА ВАС В ГУЭБИПК.

Сотрудникам: вакансия подойдёт тем, кто не умеет мыслить и анализировать поступающую информацию. Адекватных кандидатов держат за лохов!