Відгук про роботодавця «Дита» Добавлен: 27.07.17 18:16

Сфера діяльності: Послуги: Продаж нерухомості, землі
Телефони: +38 (0382) 65 02 30, +38 (067) 381 20 40
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Хмельницький
Строительная фирма занимающиеся стройкой домов с нуля
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2017 г.

Очень милы до оплаты денег за недвижимость.
Хорошо умеют вешать лапшу, можно даже не заметить.

"Соль на рану" или (как связались с ПФ "Дита"). Началось все с переезда в г. Хмельницкий и поиск квартиры для жилья. Прочитав хорошие отзывы выбор пал на эту фирму и покупку квартиры в одном из самых элитных домов(по крайней мере так позиционируют этот дом). До того как привезли спортивную сумку денег в банк они были просто душечки, заверяли что они настолько давно в этом бизнесе что сдадут дом без каких-либо задержек. НО! вот пришло время сдачи, а пришло оно уже 3 месяца как и ничего не происходит до сих пор. На звонки в офис, менеджер отвечает что дом не сдается потому что люди взявшие квартиры в рассрочку не выплачивают свои доли (получается фирма сидит и ждет когда придут деньги своих походу нет) но обратившись в официальные источники на балансе фирмы ПФ "Дита" уставной фонд 5 000 000 грн. а ТОВ "Строительная фирма ПФ "Дита" работает в связке с ТОВ "ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ "ЖИТЛОІНВЕСТБУД" размер статутного капитала 19 795 000.00 и что интересно эти обе фирмы под одним человеком, конечный бенифициар (человек получающий прибыль) одно лицо, зачем это сделано, я считаю только контролирующим органам нашего государства известно (или неизвестно). Возникает вопрос, эти деньги есть или нету, почему же звучит ответ менеджера: - у нас задержка стройки потому что нету денег, люди не платят По статистикам эта фирма выиграла кучу тендеров строила все что могла. Но несчастный дом достроить до сих пор к сожалению не могут. Менеджера низшего уровня образования (мое субъективное мнение) морально нестабильны поскольку жесткого разговора и четких вопросов выдержать не могут передают друг другу трубку и в конечном счете бросают телефон. Вопрос, по каким объявлениям набирается персонал в столь солидную фирму. Писать можно еще очень много и долго, но одно я знаю точно, все мои знакомые и бизнес-партнеры никогда не услышать совета брать недвижимость в ПФ "Дита" граждане не попадайтесь! https://20.ua/ru/khm/stroitelstvo-i-remont/zastroyschik/stroitelnaya-kompaniya-dita.html?field=review.createdAt