Отзыв о работодателе «ООО СУ-3 Белстрой» Добавлен: 28.07.17 10:38

Основное название: ООО СУ-3 Белстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +375 (17) 344 19 22
Адрес: Беларусь, г. Минск

Строительство жилых и промышленных зданий
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Отсутствуют

Начнем с того, что эта конторка - бывший и печально известный ООО "МОНОЛИТ ГРУПП". Сейчас он, конечно, переименован в ООО " ЖилРусСтрой", чтобы совсем замести следы, но работающие там сотрудники знают, что, когда Монолит Групп загнал себя ниже некуда на строительном рынке в Беларуси, руководством было принято решение быстро создать для отвода глаз "СУ-3 Белстрой". Мол, нет-нет, ребят, мы совсем не Монолит Групп, и объекты мы строим другие, и платим вовремя.
НО:
1) Отношение, как к рабам и скоту из Монолита перенеслось и в СУ-3 Белстрой (еще бы, ведь люди остались те же).
2) Дикие задержки з/п, а то и не выплаты ее вообще - это касается, как офисных сотрудников, так и рабочих.
3) Постоянный обман (причем проколы происходят на смешном: взяли объект в Перми - люди приезжают в Су-3 Белстрой, а им выдают одежду и пропуска Монолит Групп, на паспорте объекта - Монолит Групп - это так, к примеру).

Совет, если вы офисный сотрудник, который претендует на работу в этой "чудо-компании", либо бегите оттуда пока не поздно (да, они пообещают вам з/п, даже повыплачивают несколько месяцев, чтоб прикормить, но потом все это закончится. Либо на первую свою зп скупите всю валерьянку в ближайшей аптеке, чтоб не реагировать на задержки, на отношение к вам, как к свинье, которая должна безропотно работать без постоянной з/п, в отпуск ходить без отпускных. Кстати, больничные там вообще не выплачиваются). А вы попробуете заикнуться об увольнении - станете врагом компании №1 и уйдете без расчета.
Развитие и обучение своих сотрудников - про это там вообще не слышали.
Вы просто будете лохами, которые особо и опыта там не получат и потом будут неконкурентноспособными на рынке, а нервы вытрепят так, что потом нужен будет восстановительный период.
К слову, нервы трепят на любой работе, но лучше, когда ты за это хотя бы деньги получаешь.

С уважением, бывший лох, который видел, как Монолит Групп превратился в Су-3 Белстрой.