Отзыв о работодателе «ООО Фактор» Добавлен: 28.07.17 11:37

Другие названия: Zolla
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Красноярск

одежда, обувь, аксессуары
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

вообще нет!!!

с чего начали тем и закончили. сейчас поясню. пришла работать в этот магазин на должность продавца почасовика с зп 6500 с нормой часов 86 в месяц, затем повысили до кассира зп стала 14000...потом так случилось что узнала о том что забеременела. на просьбу сделать график чуть полегче ( так как сидеть нельзя, а работать приходилось с 9-21 по три, четыре дня подряд, в положении это очень тяжело), меня понизили до того же продавца почасовика! перед декретным пошла в отпуск, и они сразу же решили провести инвентаризацию! мало того что я отработала совсем чуть-чуть перед отпуском и денег этих не увидела, так еще и должна им там всем осталась! это как называется!? хорошо устроились, люди просто за бесплатно там работают! зато какие у них корпаративы!!!! раз в год они отмечают др компании в Москве!! причем так хорошо отмечают, на широкую ногу, звезд приглашают выступать, вот на что мы работаем, чтобы они там гульнули как следует! недостачи огромные, прекрасно знают что воришек куча ходит...а контролера как не было так и нет! что может беззащитная девочка сделать если увидит наркомана?! да к нему подойти страшно, вдруг у него нож в кармане! в общем как бы тяжело вам не было, ни в коем случае не идите работать в Золлу!!!