Отзыв о работодателе «ТМ «У Палыча»» Добавлен: 29.07.17 13:16

Основное название: ТМ «У Палыча»
Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, ТМ у палыча

предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого
Автор: Валерия Капа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец_ консультант
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Стартовая зарплата: $20000

положительных сторон у компании очень мало,а точнее она одна зп во время.

Компания может и отличная,но работники,отношение свинское! Пророботала достаточно,чтоб понять кто из какого теста сделан,вот предствте Вы позвонили,чтоб попасть в кропную компанию на собеседование, приезжает менеджер,красивая птичка,начинает Вам напевать,у нас хорошая зп от 20 000 ,отличный график работы 5,5 по 12 часов. Поверили.у Вас теперь есть бесплатная стожировка,целых 5 дней по 12 часов. Во время стожировки можно многое понять,кто работает какие они хорошие,приходите на час раньше магазин с 9 так вам к 8. Штрафы придумывают на ходу,план ставят не реальный. Штрафы есть даже за стул вы не должны присаживаться даже если нет народу штраф 1500 рублей,опоздала ан 5 минут по камерам 1000 ,пришла не по форме снова штраф,не продала хлеб большое списание штраф от 2х тысяч с человека,недостача если есть снимут её плюс 2000 списание это 100%без этого никак! не улыбнулась 300 рублей,не поздоровалась 300рублей,запись в книге жалоб до 5 тясяч штраф. Обеда нет,выручка маленькая штраф,инкассацию сдала неправильно штраф,чек потеряла от терминала штраф,не правильно заполнила документ штраф,и неважно что ты ста жор,мне говорили нечего на испытательном не снимают,ну да вообще ни разу не увидешь даже свой оклад он прописан в договоре 10 000 рублей. Поятоянно новые продавцы работать нереально! Я не лью грязь на персонал,а просто пытаюсь обяснить куда вы хотите идти работать,да когда увольняешься они тебе скажут что ты им еще и должнп за че нибудь принесут список. Я попросила оказать за что сняли 2 тысячи они мне ответили вот твои 17 рабочих дней. вот твоя зп 8300 распишись. ну вот недостача видешь? я спросила откуда она,на что мне последовал ответ,ой ты наверное уже забыла но она была. Как замечательно работать просто по 12 часов за 8300 хотите пожалуйста!