Отзыв о работодателе «LG Electronics RUS» Добавлен: 08.12.11 13:33

Основное название: LG Electronics RUS
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 495 785 13 13
Адрес: Россия, г. в Московской области, пос. Дорохово

Производство бытовой техники
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер - конструктор
Дата начала работы: Апрель 2011 г.

Прежде чем устраиваться на работу прочитал все отзывы...задумался...взвесил все плюсы/ минусы и решил рискнуть) Прошло полгода - пока не жалею!
Все условия, которые озвучивались на собеседовании – выполняются «все включено»: полноценные обеды в столовой (даже выбор небольшой есть)) ДМС Жилье искать мне не пришлось - за полторы недели до оформления со мной созвонилась девушка, предложила несколько вариантов - живу рядом с остановкой корп.автобуса очень удачно, доставка от двери до двери)) Аренду, правда, компенсируют не полностью, приходится добавлять из зарплаты свои 3000 руб.
Очень приятно было на 5-летие компании получить в подарок мобильный, проработал "без году неделя"))) мелочь, а приятно!

Иногда приходится работать после 18 и выходить в выходной день, когда хочется съездить - погулять в Москву (( ...зато платят за это вдвое больше! Раньше работал в компании где и спасибо не скажут за то, что остался поработать после 18:00.