Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 09.12.11 08:37

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Г.БОР НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,

Автор: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ПРОДАВЕЦ-УНИВЕРСАЛ
Дата начала работы: Февраль 2009 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2011 г.

Положительного вижу только график работы и то что заработную плату не задерживают.

Не знаю как в других магазинах,с нас последние 5 месяцев вычитали по 3000-4000 рублей.На вопрос почему такие вычеты,нам ответили что у кампании какие-то проблемы.Но,я так думаю,что эти проблемы придуманые.Наверное все вышестоящие руководители хотели хорошо отдохнуть летом,за наш счет.Вот и все проблемы компании.А когда последний месяц моей работы,с нас вычли по 70000-8000 рублей,и мы получили 5000-6000,то даже самые старые работники начали увольняться.Наш ДММ Пугач Алена Макаровна очень этому обрадовалась.Зачем ей в магазине люди,которые знают свою работу?Она этого добивалась занижая нам КТУ и КС,от которых зависит наша з\п,игнорируя нас,придираясь по пустякам.Об этом можно писать долго.Самое интересное,почему наш ДММ получает каждый месяц 10000-12000рублей,которые приходят на счет продавцу нашего же ММ,и которые этот продавец ей их отдает?????С нас вычитают,а ей что премия положена?????