Отзыв о работодателе «Комуникационная группа А» Добавлен: 09.08.17 00:33

Основное название: Комуникационная группа А
Другие названия: ООО "Комуникациоонная группа "А"", ООО "Хорошая Компания", ООО "АРГО ИВЕНТ", ООО "Первая студия"
Телефоны: 8 (495) 589 22 99
Адрес: Россия, г. Москва, Архангельский переулок д 11/16 стр 2

Эвент компания
Автор: Сотрудник которого -кинули- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Коллектив хороший, жаль часто меняется, раз в 2 месяца стабильно.

Проработав испытательный срок в Коммуникационной группе А, а по факту на Арго ивент/интертеймент, могу ответить точно, что эта фирма свой испытательный срок не прошла. Коллектив прекрасный, за исключением того что он постоянно меняется, т.к. Руководитель Качушкина Ольга Валерьевна, кажется не умеет вести бизнес, предпринимательского мышления у руководителя нет. Огородив себя юридически от возможных притеснений со стороны контролирующих органов, поставив на роль генерального директора верного ей единственного человека, и тем самым подставив его, если что, под удар, Ольга Валерьевна позволяет себе портить эмоциональный и рабочий настрой в своей же компании криками и унижением ряда сотрудников. Зарплата сотрудников уходит на задний план, в отличие от поощрений за сотрудничество заказчика. Долги по зарплатам некоторым, давно уволившимся сотрудникам доходят до 1 млн рублей... только в сотрудничестве с правоохранительными органами, видимо, можно решить вопросы выплат, что я и намериваюсь сделать.