Отзыв о работодателе «Конмарк-ДМ» Добавлен: 10.08.17 20:01

Телефоны: 258-00-70
Эл. почта: Конмарк-ДМ
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Верхняя, 34

Директ-маркетинг, IT, кол-центр.
Автор: Лена Весна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ПК
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Не задерживают зарплату. Неплохой вариант для начала трудовой деятельности. Перспектив нет никаких: ни по зарплате, ни по карьерному росту. На тот момент, что я там работала, как бедному студенту было хорошо получать оплату каждую неделю, хоть и не очень большую.

Заезжала года 1,5 назад в НАТИ (где собственно и находится офис "Конмарка"), все те же люди работают: Лариса, Белкина Марина, Романова Саша. Интересно было бы узнать, как дела у Татьяны, самого старого и ответственного на тот момент работника у операторов(надеюсь с именем не ошиблась, с короткой стрижкой в очках).
На момент моей работы, про коллектив ничего плохого сказать не могу, разве что некоторые действительно отвлекают своей болтовней.
Некоторые тут дают субъективные оценки Саше, так это зря. Человек она простой и не вредный. Единственное, что может ей местами нужно быть построже с сотрудниками в плане порядка и тишины на рабочем месте.

Кому не нравиться зарплата - так ищете другую работу. Я собственно говоря, так и поступила в свое время.

1) Как отменили некоторые - шум во время работы, которые твои же коллеги.
2) Маленькая з/п
3) Не оформление по ТК.

Основной костяк, кроме Александры, на данный момент - это те, которые получили работу по знаниям и квалификации. Соответственную оплату и получают.

Компанию "Конмарк" могу рекомендовать тем кому хочется поработать на пенсии или молодым кадрам, которым нужен опыт для галочки (каких-то мега-полезных знаний и навыков в компании вы не получите, но для резюме будет что показать).