Отзыв о работодателе «ОАО "Московский вертолетный завод имени М.Л. Миля"» Добавлен: 11.08.17 12:42

Основное название: ОАО "Московский вертолетный завод имени М.Л. Миля"
Другие названия: МВЗ им. Миля
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 495 669 70 54

Опытно-конструкторское бюро. Разработка, опытное производство и испытания вертолетов Ми.
Автор: КсюКсю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий специалист
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

1. Удобный график. Не знаю как в других отделах, но у нас можно выбирать: 7-16,8-17,9-18, можно сегодня прийти на полчаса позже, а в другой день отработать. Электронная система учета рабочего времени и главное, чтоб в месяце была норма часов выработана.
2. Оплачиваемые комплексные обеды. Не всегда съедобные, но есть можно. Примерно 80-95 руб стоимость комплексного обеда, можно выброть и не комплекс, но будет дороже. В ЗП возвращают на карту за обеды примерно 85 рублей/день.
3. Бесплатный тренажерный зал, йога, баксетбольная площадка - в обед приходи играй сколько хочешь. Можно после работы.
4. Отдельно выделю очень красивую территорию, всякие ландшафтные штучки, шикарный газон - приятно пройтись: и природа и техника, мне глаз радует.
5. Мед. обслуживание при заводе. Если нужно можно пройти некоторых специалистов. Не пользовалась этой опцией...
6. 13я зп, все белое, выслуга лет и т.п.
7. Корпоративная маршрутка от ст. Томилино - заботятся о сотрудниках.
8. Маршрутка по территории - ходит по расписанию. Территория большая, чтоб километры не наматывать пешком - можно проехаться.
9. Каждый день видеть взлетающие вертолеты - прекрасно!
10. +3000 к ЗП для молодых специалистов до 30 лет.

1. Бюрократия в работе, все на служебках, официальной переписке. Всякую фигню солгасовывать у десятерых начальников. И все подолгу.
2. В нашем отделе маленькая ЗП, 35т.р. Работы много
2. За замещение доплата всего 30% от оклада
3. Коллектив как и везде разный. Молодежи много. В целом все норм, но и колхоза матерящегося хватает - очень у нас много таких.