Отзыв о работодателе «Шумаков и партнеры» Добавлен: 11.08.17 18:44

Основное название: Шумаков и партнеры
Другие названия: S-partners
Телефоны: +7 (499) 375 88 99
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная 12 Башня Федерация Восток

Инвестиционная деятельность на фондовых рынках
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Финансовый консультатнт
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Давно собирался написать отзыв, однако все откладывал, чтоб объективности побольше было наверное.
Да это звонки, да это непросто, да это стресс; вообще финансовые рынки это настолько многогранная материя, что с наскока покорить ее будет невозможно, хоть Вы финансовый консультант, трэйдер, аналитик или управляющий фондом.
Работал в компании несколько месяцев. Мне жаль,теперь смотреть на нее со стороны, не участвуя в ее деятельности. Но я попробовал, у меня не получилось, я ушел. И не жалею, более того, точно могу сказать, что работа там была классным временем. Скажу почему:
Коллектив. Справедливый, компетентный, с хорошим чувством юмора, местами с троллингом, от которого может подгореть одно место, однако это делается тактично, с уважением. И все в классных костюмчиках.
Сфера. Финансовые рынки это необъятная вселенная, в которой все: математика, экономика, психология, самопознание, логика и миллион всего переплетно между собой. Это гарантирует, что предела нет, развивайся всегда.
Услуги. Действительно стоящая вещь, никакого конфликта интересов: зарабатывает клиент зарабатывает компания, никак иначе.
Расположение. Тут все просто: Москва сити - крутая локация.
Клиенты. У меня их не было увы. Однако те кто уже работает с компанией, это интересные серьезные люди, еще бы речь ведь о деньгах дорогие мои.
PS
Посмотрите в интернете есть комментарий от Дениса Шумакова, когда он сам начинал карьеру в этом бизнесе. Занятно написано.
PPS
Успехов Компании желаю я в общем. May the force be with you))

Форекс компании и бинарные опционы дискредитировали сферу, так что приходится пробираться сквозь пелену негатива, недоверия и нежеланием даже выслушать.