Отзыв о работодателе «ООО ДОК-13» Добавлен: 13.08.17 23:07

Основное название: ООО ДОК-13
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: (495)503-02-02
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Люберцы, ул.Кирова д.20А

Сдача в аренду производственно-складских и офисных помещений по адресу: г.Люберцы, ул.Кирова д.20А
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Белая зарплата, соцпакет, комфортабельный офис.

При оформлении в ДОК-13, вы в обязательном порядке пишете заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой. Начальник отдела кадров Людмила Васильевна скажет вам, что это простая формальность и данные заявления никогда не используются.Но сами понимаете, просто так ничего не бывает. В данной организации за год моей работы по собственному желанию не уволился ни один человек, зато уволенных было человек пятнадцать. Они все в конечном итоге не устраивали ген.директора Наталью. Это очень властная, грубая, не блещущая умом и воспитанием женщина. А как говорится, рыба гниет с головы. Арендаторы ДОК-13 в шоке от происходящего, кадры меняются каждый месяц. В отделе аренды, например, за год сменилось 7 менеджеров,3 начальника АХО...Людей увольняют одним днем, говоря коротко, что вы нам больше не подходите, не уточняя причин и не выплачивая даже расчет.
Профессиональные качества и инициатива здесь не в почете, главное,всегда и во всем угождать директору. Во время собеседования Вас будут оценивать так же и по внешним факторам, так как учредитель предпочитает только стройных сотрудников, поэтому, если вы в теле, то шансов у вас нет. На собеседованиях обещают и поют красиво, но в процессе работы выясняется, что все это так и остается на уровне обещаний. В течение года нагрузка увеличивается, а зарплата все такая же, руководство никогда не оценит и спасибо не скажет. Коллектив очень скверный, не умеет взаимодействовать, в фаворитах те, кто хорошо стучит директору, а она, в свою очередь, передает информацию учредителю. Интриги, сплетни, хамское отношение, вот, что ждет вас.
Так что, уважаемые соискатели, хотелось бы предостеречь, подумайте сто раз, прежде чем идти работать в "чудесную организацию" ДОК-13.