Отзыв о работодателе «fullrent» Добавлен: 14.08.17 08:13

Основное название: fullrent
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Томск, Гагарина 7

Добрый день хочу предупредить всех жителей города томска кто будет приходить на собеседование в компанию "Fullrent" Это полный обман . "директор" говорит красиво ,а на деле нет того чего так красиво обещают. Оклада там нет хотя он говорит вернее внаглую врет что есть трудоустройство официальное, но по факту договор не с кем не заключается и при увольнение не факт что вам отдадут ваши же деньги. Кстати причина увольнения может быть или ими же и выдумана чтобы просто не платить зп Просто ребят если кто хочет работать в сфере аренды жилья не тратьте свое время на них.
Автор: Евгений Представитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Здравствуйте! Я являюсь представителем компании и хотел бы прокомментировать оставленный неизвестным лицом отзыв. Человек который его оставил на мой взгляд даже не работал в нашей компании т.к. говорит про какие-то обещанные оклады. Начнём с того, что в компании есть 2 ставки : 1 -это оператор на телефон у которого вся зарплата состоит из окладной части( 20000р/мес, по 5000/ неделю). Абсолютно всем операторам, которые работали в компании, деньги были выплачены своевременно и в полном объёме. В качестве доказательств я могу в личной переписке предоставить контакты всех операторов, которые по той или иной причине уже не работают в компании. Ни один из них не скажет, что ему не выплатили или задержали его заработную плату.
2-я ставка это менеджер по работе с клиентами. Эта вакансия предусматривает окладную часть только за период стажировки, и выплачивается по окончанию стажировки. После чего окладной части у менеджера нет, но он получает хороший процент от своих продаж. Все эти условия очень чётко и внятно объясняются кандидату на этапе прохождения собеседования. Причина НЕ выплаты окладной части у менеджера может быть только одна: кандидат не прошёл испытательный срок и не закончил свою стажировку( что собственно также оговаривается на собеседовании). Всё что касается людей которые прошли стажировку и стали полноценно выполнять свои функции и обязанности , им всем были выплачены и окладные стажеровочные зарплаты, и те деньги которые им положены исходя из количества подключенных клиентов к нашему сервису(т.е. от продаж) Средняя зарплат менеджера от 5000 до 10000 р/неделю. Что также я могу доказать предоставив в личной переписке контакты менеджеров которые на данный момент работают в компании.
Далее касаемо трудоустройства. Компания официально трудоустраивает сотрудника после месяца работы в компании, что также очень чётко и понятно объясняется кандидатам на этапе прохождения собеседования. Опираясь на оставленный отзыв, я могу сделать вывод что человек оставивший его ,либо не работал в компании, либо не прошёл стажировку .
Кандидат который хочет попробовать себя в сфере недвижимости должен чётко понимать что это не та сфера где нужно гнаться за окладом. У нас в компании есть сотрудники которые зарабатывают по 12- 15т.р /неделю , но это сотрудники которые имеют уже довольно большой опыт работы с клиентами, и чтобы получить этот опыт они очень много и усердно работали, и теперь фактически получили новую профессию которая может их кормить и обеспечивать. По этому в компанию идёт набор молодых ,инициативных, активных ,целеустремлённых сотрудников которые действительно готовы учиться , много работать и естественно получать за это хорошие деньги!

Очень большой объём информации который надо освоить за короткий период времени.