Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 12.12.11 14:09

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Воронеж, Бизнес парк "Московский"

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Аллп (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Понятия не имею
Дата собеседования: Декабрь 2011 г.
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Нет таких даже после телефонного интервью!

Занимаюсь кадрами более 10 лет и такого не встречала НИКОГДА! Позвонили, пригласили на собеседование. У девушки (которая очень не внятно представилась) долго и нудно выясняла позицию, на которую меня приглашают. Ответ был одни - Ваше резюме отобрал генеральный директор, собеседование с ним, вся информация у него. В конце беседы мне долго говорили, что не забудьте прийти. Сразу закралось подозрение, пошла "гулять" по интернету - столько всего узнала. Собеседование должно состоятся сегодня, мое решение окончательное - не пойду и перезванивать не буду. И дело не в моей воспитанности или не воспитанности, а в абсолютно хамско -потребительском отношении к набираемому персоналу. Много видела и кидалова и лохотрона, на с таким беспределом столкнулась впервые. Да, для сотрудников данной шарашки - не надо себя позиционировать как суперуспешных и писать о тех, кто к вам не попал, что они лохи. Искать уникальные кадры надо уметь, а вам этого не дано!