Отзыв о работодателе «Белла Потемкина» Добавлен: 15.08.17 19:00

Основное название: Белла Потемкина
Другие названия: Bella Potemkina
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по кадровому делопроизводству
Дата собеседования: Август 2017 г.

Не замечено.

Некто Елена (HR руководитель) сего заведения позвонила с предложением позиции Менеджер по кадрам. Сама я на данную вакансию не откликалась. В беседе выяснилось, что помимо кадровых функций необходимо еще заниматься общим делопроизводством. Вежливо отказавшись от предложения, я хотела было закончить разговор... Но Елена начала задавать мне вопросы о методах поиска персонала, перейдя затем к вопросам ТК РФ. Вопросы всё сыпались и сыпались... Уже на мой вопрос: "С какой целью Вы всё это у меня выспрашиваете? Я же Вам сказала, что предложенная вакансия меня не заинтересовала", уважаемая Елена выдала: "Хотела на Вас посмотреть..." И это говорит HR руководитель!))) Уважаемая руководительница видимо не знает, что собеседование с кандидатом проходит исключительно в форме деловых переговоров. Да и я, к слову, на собеседование с ней не соглашалась, чтоб она на меня "смотрела". Хотя она что-то там говорила про офис на Охотном ряду... А если ей на работе заняться нечем, пусть тренируется на манекенах, вместо того, чтоб отнимать время у других людей.

Посмотрела информацию о ИП Белла Потемкина, в том числе на данном сайте. Очередная кукла с вытатуированными бровями и надутыми губами, возомнившая себя бизнес-вумен.

Господа, не тратьте время на это непонятно что! Позвонят и представятся от ИП Белла Потемкина, сразу отправляйте их в бан!