Отзыв о работодателе «Yota» Добавлен: 15.08.17 21:00

Основное название: Yota
Другие названия: йота, ёта
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Yota за свою недолгую историю уже достигла заметных результатов, но мы знаем, что главные достижения у нас впереди. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.
Должность: сотрудник поддержки
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Проработала в компании почти два года. НИКОГДА не задерживали зарплату, все выплаты - максимально прозрачные, можно посчитать и сказать, сколько тебе придёт в следующую выплату, уже к середине текущего месяца. Платят хорошо, если хорошо работаешь и выполняешь цели (ну это как на любой работе). Очень крутой коллектив - почти все сотрудники, как и руководители, молодые, энергичные, полные сил и идей. ДМС, благодаря которому я сэкономила несколько десятков тысяч рублей. Развиваться тоже можно, но, если у вас нет знаний, опыта и образования в нужной сфере, не надейтесь уйти куда-то из кц. А вот в пределах того же контактного центра - запросто.

В большинстве своём, негативные отзывы пишут о работе во франшизных точках, как видела. Ребята, ознакомьтесь с понятием франшиза и поймите, если Вы трудоустраиваетесь не напрямую в компанию, а через посредника, винить нужно в этом только себя.