Отзыв о работодателе «Mirror CX» Добавлен: 16.08.17 12:23

Другие названия: Миррор Россия Москва
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 499 5011194

работа тайных покупателей
Автор: Celestial Celestial (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

их нет

Неадекватная компания. Очень похожа на однодневку. Постоянно ищут новых тайных покупателей - текучка из-за неоплат. Меня пригласили на 2 проверки, оплату обещали через 20 дней. На выходе идет третий месяц, а денег нет. Отмазываются тем, что Заказчик пока не оплатил им, а также выходом системы расчетов из строя. Неделю ее починить не могут. Абсурд.
Менеджеры неадекватные. Мне изначально сказали, что нужно сделать одно (фото чека, фасада, аудиозапись визита), а по факту одно, другое и третье (дополнилось все анкетой и ответами на вопросы, о которых речи не было). В итоге потратил в 3 раза больше времени. Первая проверка прошла гладко, вторая не удалась - меня отправили в магазин в выходной день. Менеджер, которая курирует проект, просто поленилась уточнить рабочие ни и дала мне дату наугад. В итоге с меня же решили удержать штраф.
Пригласили меня через сервис в интернете, в котором о Исполнителе и Заказчике оставляют отзывы (типа этого сайта о работодателях). После выполнения проверок, обо мне оставили положительный отзыв, я - отрицательный. После моего отрицательного, менеджер названивала мне и манипулировала изменением отзыва обо мне, если я не поменяю мой о них на положительный. Я этого делать не стал. Сервис не позволил им в одностороннем порядке изменить отзыв обо мне.

Сейчас пытаюсь с ними связаться, но добраться по телефону до ответственных не вариант. Все звонки через левый колл-центр, который обслуживает эту компанию. Они составляют заявки, которые потом никуда не уходят, либо уходят и приходят с ответами-отписками, которые я получаю полтора месяца.

Не советую связываться с ними. Обманщики. Потратите время, деньги (для проверки нужно что-то купить), нервы, а на выходе оставят в дураках.