Отзыв о работодателе «Компания ЛАТ» Добавлен: 17.08.17 16:51

Основное название: Компания ЛАТ
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 001, (812) 3 001 001,

Компания ЛАТ предоставляет полный комплекс услуг автомобилистам по эвакуации и технической помощи в дорожных условиях (отключение сигнализации, прикуривание аккумулятора, выездной шиномонтаж и другие работы), а также осуществляет кузовной и малярный ремонт легкового транспорта на СТО.
Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Проработал в этой компании пять лет оператором колл центра, и о работе здесь у меня остались самые теплые воспоминания. Так сложилось, что в Лат очень дружный коллектив, не знаю почему, может начальство нормальное, и сотрудники стараются соответствовать. Здесь никто никого не гнобит, не хамят, наоборот, взаимовыручка главный девиз коллектива. Зарплата по началу была 800$, потом повысили до 1100, выплачивалась без задержек. Условия труда хорошие, раздевалки, душевые, охраняемая парковка для личного транспорта. Летом спортивные соревнования, за хорошо проделанную работу премии, подарки на праздники. Достойная компания, для молодых и перспективных.

Особо никаких