Отзыв о работодателе «Честар» Добавлен: 17.08.17 18:20

Основное название: Честар
Другие названия: ООО "ЧеСтар", ООО "ЧеСтар+"
Телефоны: (812) 3090559, 9215890, 3092845.

Ремон компьютеров и ноутбуков. Обслуживание компьютеров. Создание и продвижение сайтов.
Автор: Авдотья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Более десяти лет работам с фирмой «ЧеСтар». Несказанно довольны их работой и предоставляемыми услугами. Они шагают в ногу со временем. Благодаря современным подходам, постоянно улучшают эффективность работы нашего сайта. Проводят глубокий анализ, продвигают, устраняют вирусы.

Несколько лет занимаемся продажами в Интернет. Но бизнес, мягко говоря, не шел. Точнее, не так, как хотелось бы. Знакомые посоветовали обратиться в компанию «ЧеСтар». Сотрудники провели анализ и предоставили нам программу по улучшению сайта с целью повышения его эффективности. Теперь сотрудничаем с ними на постоянной основе.

Сотрудники фирмы «ЧеСтар» – большие профессионалы. Они обладают огромным опытом в сфере создания и продвижения сайтов, которые должны работать в сфере интернет-маркетинга. Они быстро и качественно выполняют свою работу, не забывая прислушиваться к пожеланиям клиента. Мы довольны сотрудничеством с этой фирмой.

Все, кто занимается интернет-продажами, знает, что прибыль зависит от эффективности работы сайта. Для нашей компании всем этим занималась фирма «ЧеСтар». Они нам сделали все в лучшем виде: сайт, продвижение, постоянную аналитику, увеличение продаж. Сейчас работаем с ними над открытием нового направления. Всем советуем обратится туда.

Нет таких