Отзыв о работодателе «ТСП групп ООО» Добавлен: 18.08.17 12:32

Основное название: ТСП групп ООО
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

экспедиция, интернет-магазин
Автор: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: начальник отдела ВЭД
Дата начала работы: Апрель 2012 г.

Всегда «умиляюсь» отзывам: «Самое ужасное место, в котором мне приходилось работать». Зачем вы работает там, где вам не нравится???? Вы настолько не уважаете себя? Я работаю уже 20 лет, из них 6 лет в компании ТСП. И НИКОГДА (ни будучи рядовым сотрудником, ни работая уже начальником отдела) не позволяла себе работать в компании, если считала, что руководитель делает что-то не так… А в нашей компании директор – человек, который сам много лет проработал в крупных транспортных компания, прекрасно владеет всеми нюансами по каждому виду перевозок и точно знает как это работает и должно работать. И это очень важно.
Да, социальный пакет отсутствует, но отпуск 25 дней оплачивается, больничные оплачиваются, плюс 6 дней в году можно болеть или решать важные личные вопросы за счет компании (эти дни тоже оплачиваются).
Может кого-то и привлекают большие компании… на мой взгляд работать в компании с кол-вом сотрудников до 50 человек значительно комфортнее, чем в компании со штатом 1000 человек (был и такой опыт). В крупных компаниях директор даже не подозревает, что у него есть такой сотрудник как вы))) В небольшой компании к каждому сотруднику подходят как к личности, а не к пешке. И если ваша позиция не сходится с позицией вашего непосредственного начальник, всегда можно обсудить ее напрямую с директором. Если у вас есть еще и свои идеи, к ним всегда прислушаются.
А если вы ходите на работу, чтобы сидеть целый день в интернете на сайтах, не имеющих отношения к работе – вам действительно не к нам 

ненормированные рабочие дни действительно бывают (в отдельных отделах). Но и специфика работы соответствующая. Уверена, в любой транспортной компании такие дни бывают.