Отзыв о работодателе «ООО "Автолайтэкспресс"» Добавлен: 22.08.17 14:31

Основное название: ООО "Автолайтэкспресс"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Пинск

Транспортно-экспедиционная компания
Автор: Претендент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель ТЭП
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Их просто нет. Требования к кандидатам очень жесткие, а руководство компании полные невежды и дворовые жулики.

Хотел улучшить свое материальное положение (на сегодняшний день я действующий руководитель подразделения) и вырасти профессионально и вот, что получилось. Трудоустраивался в эту компанию. Контактное лицо: главный инженер Конечный Олег Александрович в начале знакомства произвел хорошее впечатление. Прошел три собеседования: в Пинске, в Барановичах (ознакомление с работой на практике), и последнее 3,5-4 часовое собеседование со всеми руководителями служб предприятия, где мне даже не предложили стакан воды... В конце собеседования со мной разговаривал директор, что очень удивило и насторожило он ни разу не посмотрел мне в глаза на протяжении 15-20 минут. Начальники участков произвели не плохое впечатление - кто-то сгущал краски и нагнетал трудности в работе, другие адекватно рассказывали про суть работы.
Сначала компания производила впечатление серьёзной организации. Однако, после завершающего собеседования начался полный трэш: директор пообещал, что в течение 3-4 дней они (главный инженер) мне перезвонит и сообщит результат. Через 4 дня позвонил гл. инженер и сказал что им надо еще подумать месяц!!!, а после месяца оказалось надо подумать еще неделю, а потом мы как бы уже взяли человека но вы опять подождите еще три недели!!! Каждый раз когда я ему звонил он не мог сказать ничего вразумительного, хотя ответ должен был быть прост: да или нет. Параллельно хитрожопый Автолайтэкспресс размещал не тут.бай в разделе вакансии объявление на должность руководителя ТЭП в Пинске. Т.е. фактически они уже по состоянию на 22.08.2017г. проводят третий набор кандидатов на эту должность. Претенденты тратят на них свое время и деньги в надежде получить хорошую и высокооплачиваемую по пинским меркам работу, а в итоге они просто динамят и не уважают потенциальных претендентов!!! А как вариант, хотят видеть на этом месте Илона Маска или Марка Цукерберга. Тех активных соискателей-специалистов, которые хотят и могут работать они попросту умножают на нуль.
Только сегодня 22.08.2017 после моего звонка специалист отдела кадров, перезвонила мне и сообщила: вам отказано.
Вот такая серьезная компания, такое серьезное руководство!!!!!
С этого момента я никогда и ни в каких плоскостях не буду иметь дел с этой шарашкиной конторой и другим не рекомендую.