Відгук про роботодавця «УАК» Добавлен: 14.12.11 11:07

Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Телефони: 207-43-32
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, 00000000000000000000000000000000000000000000

основной видом деятельности - предоставление услуг в области архивного дела и архивного хранения документов. Услуги, связанные с управлением документацией, предоставлением услуг аутсорсинга в сфере документооборота, архивирования, хранения и преобразования документов
Автор(-ка): ........... ........... (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Стартова зарплата: $4000
Фінальна зарплата: $1000
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

Мне их жаль! Это я о новых сотрудниках!

При собеседовании мне озвучили ставку 4000 грн., я проработал три недели и мне заплатили только за две недели стажировки, первая рабочая неделя декабря во время которой я обзванивал клиентов, набивая базу и ездя к некоторым на встречу мне не оплатилась никак! Работает постоянно три человека менеджера и директор отдела (Белоснежка-флегматик). Директор упырь еще тот, орет постоянно, требуе непонятно чего, матерится, думает что Он Господь Бог. Жаль потраченного времени, мог работать и получать деньги, а не висеть целыми днями на прозвоне и ездить по холоду на встречи! В компании есть качественные и колличественные показатели от которых зависит выплата ставки и процента. Выполнить их невозможно физически, помимо обзвона и встреч есть куча отчетов и карточек которые нужно заполнять, успеть все не реально! Соотвецтвенно не показываешь показатели и тебя увольняют без выплаты зар.платы, а база твоя переходит к "старечкам". Даже паспортные данные не берут, чтоб даже не смог предьявить притензии по поводу выплат!Берегите себя от этой конторы, тем более что даже сроки выполнения работ аж никак не соблюдаются!