Отзыв о работодателе «"Партнеры", группа компаний» Добавлен: 23.08.17 22:49

Основное название: "Партнеры", группа компаний
Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"

Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет положительного

Нет человеческого отношения один бизнес.По приезду дают заявление если переел больше 120р за сутки то вычетают из зарплаты этого хватит один раз поесть скромненько и это в арктике !!!!.Оклад 10000 р с них все начесления налоги пенсионные отпускные а все остольное это вахтовая надбавка если вы кому-то должны то пристовы берут с полной суммы если вам должны то только по окладу.Работать придется за несколько должностей за грузчика за слесаря и.т.д и т.п.За все идут удержания отправили убирать снег а под снегом железина пробил колесо на погрузчике щитай купил колесо тарифная ставка как минимум 30000р ,поцарапал машину виновен не виновен удержат зарплату хотя техника застрохована, осаго вообще не деиствует .У начальства есть такая фраза ЧТО ВЫ ПРИШЛИ КО МНЕ С ПРОБЛЕМОЙ ВЫ ПРИХОДИТЕ С РЕШЕНИЕМ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ .Жилье 30квМ проживает 14-16 человек .Если остались на межвахту подроботать то зп черная и иногда нужно свои деньги выхаживать потому что начальник забыл протабелировать .Вобщем нечего хорошего я не увидел .