Отзыв о работодателе «Сима Ленд» Добавлен: 24.08.17 15:50

Основное название: Сима Ленд
Адрес: Россия, г. Москва, Ям

Автор: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.

Здравствуйте! Очень возмутил отзыв Жеки - молодого человека, который, проработав 2 месяц в компании, и даже ни разу не погрузившись в рабочий процесс, позволил себе высказаться публично. У меня большой опыт работы в крупных серьезных компаниях. Мне есть с чем сравнить. Компания Сима Ленд мне нравится за уверенность в завтрашнем дне, за ее стабильность, за мое развитие, за возможность зарабатывать. Для работы созданы идеальные условия. Комфортный офис, участие в выставках, замечательные коллеги, постоянные тренинги, для увеличения собственного результата, неограниченные возможности заработка. А что еще нужно адекватному трудяге?!!. Работаю в Московском филиале около 1 года. Мне нравится. С радостью хожу на работу и делаю звонки, часто, выше поставленной нормы, труда не составляет. Благодаря региональным представителям, которые трудятся, как пчелки, очень легко совершать звонки, заключая сделки. Единственно, добираться, конечно, не очень удобно без личного автомобиля, но транспорт от метро ходит.
По собственной инициативе, с удовольствием выхожу в выходные, для поднятия своего результата. Если ты хочешь работать и любишь это, то, здесь есть все, для развития личного
результата и карьерного роста. А если ты просто танцор, то понятно, что мешает. Требования руководства о соблюдении рабочего режима, нравятся не всем, особенно плохим танцорам. Но это понятно. Люди, не имеющие опыта работы в таких больших и стабильных компаниях, не желающие работать и зарабатывать, мешающие этим другим, возмущены, что им не дают отсидеться, как они привыкли. И обычные естественные рабочие моменты и требования вызывают у них агрессию. Кстати, при приеме на работу, условий KPI и требований никто не скрывает.
Наш руководитель, требовательная в работе, в первую очередь к себе, и показывает пример нам - часто выходит в выходные, и постоянно находится на работе допоздна, помогая повысить эффективность нашей работы, обучая приходящих новых сотрудников, которые впоследствии иногда оказываются просто писателями, а не менеджерами, пишут везде чушь.
А закончить хочется фразой Жеки, который сделал в итоге замечательный вывод: "Ну и если да ты хороший продажник, который умеет продавать, то всё вышеуказанное кроме начальника тебе не помеха!!!" Ну а хорошие начальники, требовательные везде. Так что всем рекомендую. Приходите к нам. Будем вместе развивать наш филиал.
А танцорам, это конечно, не к нам. Рекомендую другие танцевальные площадки.

Транспорт