Отзыв о работодателе «ОАО Нерудпром» Добавлен: 25.08.17 14:04

Основное название: ОАО Нерудпром
Телефоны: 80172752816
Адрес: Беларусь, г. Минск

добыча нерудных строительных материалов, таких как: песок, щебень, гравий...
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

К сожалению, пришлось оставить ОАО "Нерудпром" абсолютно по личным причинам, и очень хочется оставить свой отзыв, о работе на этом предприятии! Кто хочет связать свое будущее с этим предприятием (рабочий или служащий) и если вы порядочный и просто хороший человек, смело идите не раздумывая! Вас всегда поддержат и помогут! Руководители подразделений всегда войдут в Ваше положение, найдут оптимальный выход из любой ситуации. Ну, а ген.директор Лойко А.А., несмотря на свой молодой возраст ( к моему удивлению!) очень мудрый и прогрессивный руководитель, умеющий слушать и слышать (начиная от директоров карьеров до простых рабочих)! Хочу также выделить работу начальника отдела кадров Ольгу Николаевну Саковец - это истинный Профессионал своего дела! Объективный, болеющий за свое предприятие, и просто ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Дорогой ОАО "Нерудпром"! Желаю тебе ПРОЦВЕТАНИЯ, УСПЕХОВ, ПОКОРЕНИЯ НЕОБЪЯТНЫХ ПРОСТОРОВ
СИНЕОКОЙ!!!

Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом.
- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.