Отзыв о работодателе «Инвестстрой» Добавлен: 28.08.17 18:03

Основное название: Инвестстрой
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Производство и монтаж Металлоконструкций . СПб ул.Цветочная 16
Автор: Генеральный Директор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Для нижнего комментатора! Уважаемый менеджер, я понимаю что дела не очень видимо, вы б трубку брали, когда вам звонят, чего же вы прячетесь если правда на вашей стороне? Решение по делу есть - отказ и закрытие, упс) Жаль тут нельзя выложить принт скрины смс переписок с вами уважаемый) И еще не задача, компания как существовала так и есть, работает, объекты прибавляются, причем выполнили ряд крупных объектов, хотя вы ниже писали нет ничего, голодаем )))) Эх, зависть она такая)
Кстати по сайту развитие компании видно))) Клиентская база растет, в офисе люди работают, любой потенциальный соискатель может придя на собеседование поговорить с сотрудниками и узнать ситуацию, и все не так как вы тут пытаетесь выставить, упс) Мы всем платим, упс, опять не задача! На производстве работает более 20 чел, на объектах от 20-30, ой, не задача, наверное все бесплатно работают да? За хлеб?))))
Вы там это, менеджер, пишите еще, е-Богу смешно, я в отличии от Вас не прячусь за именами инкогнито, а вы вот прячетесь, хотя я вас уважаемый В****уже набирал по моб номеру, но вы меня скинули, чего боитесь понять не могу ежели вы такой вот весь правильный?! )))) Ну в любом случае, вам всего доброго юноша, идите с Богом работайте там где хорошо, а то у вас прям обида какая-то по жизни, не знаю, может к психологу сходите) Всего вам доброго! Спасибо что повеселили, тот кто говорит за спиной, там и остается по жизни!

Как и в любой компании для каждого свои, идеальных компаний не существуют, всегда и везде есть недовольные! Покажите мне хоть одну компанию о которой нет тут отзывов?!