Отзыв о работодателе «Немецкий промышленный холдинг BBR, ООО» Добавлен: 29.08.17 12:05

Основное название: Немецкий промышленный холдинг BBR, ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 89152866550

Автор: Лисенок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2016 г.

Был отличный корпоратив, до сих вспоминаю с улыбкой.

В коллективе все боялись общаться с друг другом, даже до метро не шли в компании. Меня это сразу насторожило. Обучали долго и бесполезно, никакой объективной оценки не было, только на личной симпатии. Нагрузка была непомерна, сотрудники реально раньше 20:00 не уходили с рабочего места, а если уходили, значит их срок работы в компании был на исходе. Наблюдала часто картины, как сотрудников, которые работали в регионах на удаленке, приглашали в офис со всем оборудованием(ноут, телефон) для беседы, а через 20 минут в слезах они выходили из кабинета - УВОЛЕННЫЕ! Как так можно! Постоянно какие-то дебильные отчеты, дебильные планерки, дебильные вопросы, и в тот день, когда меня вызвали для увольнения, я просто ушла с улыбкой от СЧАСТЬЯ! Такого морального истощения я еще нигде не испытывала. И все что про них писали и пишут, это правда, берегите свое здоровье и время. Даже смешно, что время прошло, а ситуация не изменилась)