Отзыв о работодателе «Объединенная тракторная компания ЗАО» Добавлен: 29.08.17 15:55

Основное название: Объединенная тракторная компания ЗАО
Другие названия: ОТК
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск

Представительство российской фирмы. Поставки комплектующих для с/х техники и тракторов белорусского производства.
Автор: Кто сможет догадается) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист широкого профиля) и жнец и швец)))
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Скажу прямо, если Вы готовы за деньги на все( в частности на унижения, а они гарантированы, т.к. АВ выбирает всегда слабое звено и издевается над ним до последнего) Вы сможете там работать... пока будут платить.. со временем АВ считает что чуть ли не из грязи достал и начинается урезание. Какой то промежуток времени был неплохой коллектив, дух которого поддерживал в минуты агрессии руководителя, но с приходом Инги все развалилось. более подлого, двуличного, наглого и ленивого человека вообразить невозможно
не знаю как сейчас, но раньше если у тебя есть мозги и трудолюбие можно было добиться и повышения, что что но он тоже в промежутках между приступами агрессии понимал на ком что держится. если бы не жополизы и завистники с ним вполне реально работать. но пока Ингуша там я думаю будет не комфортно Вам там

продолжим про Ингу, эта завистливая бабенка ( а по-другому эту колхозную тварь назвать нельзя) методично загоняет в голову и без того шизоидному Брощану всякие пакости, на ее счету выживание из коллектива более состоявшихся во всех смыслах людей, с которыми в честной борьбе ей светило не только поражение, но и разбитое лицо), тупая дура которой удается до сих пор обводить наивного Андрюшу вокруг пальца..
Сам же он это отдельная история... настолько хитрожопого человека трудно представить... про браки, которые по несколько раз ходили по круги и в итоге где-нибудь оседали уже нет смысла говорить... возвратов было мин процентов 30 и все потом перепродавалось неоднократно. так что Уважаемые соискатели.... читайте отзывы и основательно взвешивайте что вам важнее душевное спокойствие или материальное благополучие( которое вы потом потратите на лекарства в лучшем случае))