Отзыв о работодателе «Алло Пицца» Добавлен: 29.08.17 19:58

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 739-51-50; 730-57-70
Адрес: Россия, г. Москва, Марьино метро

Кафе-доставка пиццы
Автор: Алена Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор кассир
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Стартовая зарплата: $19000

нет

Примерно в 2014 году ходила на собеседование, которое проходило на серой ветке (Варшавское шоссе метро Чертановская). Собеседование было в разрушенном здании, длилось около пяти минут. Просто посмотрели резюме и предложили работу на ближайшей станции метро. Через день поехала на работу оператором в АллоПицца Метро Марьино. В первый день было обучение. График сменный. Работа в программе Зенит (или как то так). В программе хаотично раскидан товар и нужно выучить где какой товар расположен. Никакой системы нет (как например в 1с). Моя задача была сидеть за маленьким двухэтажным столиком у компьютера на кухне. Помимо монитора на столе было три или четыре телефона. Все они могли звонить одновременно. Мне нужно было поочередно отвечать на эти звонки, просить людей подождать и откладывать трубку. принимать звонки по очереди, но делать это быстро, поскольку мог позвонить начальник для проверки. Кроме этого нужно было вести журналы прихода и ухода курьеров и принимать у них деньги в импровизированную кассу. Курьеры встречались на улице и приходили всей толпой. Поэтому посчитать их было сложно. Риск быть обманутой был большой. Кроме этой работы есть и второй пост. На второй пост нужна форма (белый верх, черный низ). Это работа за кассой для покупателей самовывоза. В первый день со мной поговорил армянский начальник, рассказал про зарплату и график. Потом меня начал учить оператор. В обед я попросила выпустить меня на улицу, чтобы позвонить. Мне сказали, что в течении рабочего дня выходить на улицу нельзя. Если хочешь позвонить, то делай это в коридоре. Тогда мое терпение лопнуло и я отказалась от работы. Почему то запасная дверь закрыта на замок (чтобы сотрудники не выходили). А через парадную мне нельзя было выходить, потому что я не в форме и сотрудник не мог показаться в таком виде в "ресторане". В итоге меня все таки выпустили через парадную дверь и я ушла ни капли не пожалев об этом. Еще один важный момент. У операторов сидящих прямо на кухне должна быть медицинская книжка. У меня ее не было и никто из сотрудников мне об этом не говорил пока я сама не спросила об этом.