Отзыв о работодателе «millionagents» Добавлен: 30.08.17 01:07

Основное название: millionagents
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Саратов

Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.
Автор: Руслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016 г.

Отличный вариант как для подработки, так и для основной работы (в моем случае).
График очень хороший, я работаю от 2 до 4 дней в неделю. Работа не сложная, мне с первого дня стало все понятно. Фото товара, фото ценника вот и вся задача. В плане оплаты все очень прозрачно, можно без проблем подсчитать заработок, естественно по результатам выполненой работы. Работаю в гипермаркете, сотрудники с пониманием относятся, конфликтов не было.
Коммуникация с руководством отличная, в основном все решается в режиме онлайн. Если что-то непонятно, то всегда помогут. Приложенние, через которое выполняется работа, очень простое в использовании, справится даже ребенок. Если большой объем работы, то лучше обзавестись портативным зарядным устройством.
Итог:
- Отличный график (2-4 дня в неделю, причем время выхода решаем сами, главное успеть все сделать вовремя)
- Прозрачность в начислении вознаграждения (ставки известны, результаты работы записываем и потом согласно ставкам делаем подсчёт и вуаля получаем сумму)
- Работа не сложная
- Вознаграждение достойное (выплачиваю вовремя)

Отрицательных сторон за время работы не увидел