Відгук про роботодавця «ООО "Иноксфарм"» Добавлен: 30.08.17 16:43

Основна назва: ООО "Иноксфарм"
Адреса: Україна, м. Харків

производство все возможного рода барахла, типа (ламинары, чистые помещения, реакторы и т.д., короче всё для фармацевтики)
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Работаю менеджером по продажам в Иноксфарм. Как правило, сотрудники пишут пост о своем прошлом месте работы, когда его покидают или наоборот только занимают должность и хотят на форуме узнать какие-то подводные камни. Я же, читая один и тот же грозный пост от неких Александра, Ивана, Дмитрия, просто хочу написать о том, как у нас работается в действительности, чтобы люди не думали, что одно из лучших фарм предприятий области действительно позволило бы себе какие-либо обманные махинации со стажерами.
Являясь менеджером по продажам, мне часто доводится общаться с нашими клиентами. Они все платят деньги за наши разработки и, естественно, хотят получить желаемый продукт. Когда разработка чего-либо задерживается по вине стажера, естественно, что возникает недовольство, но при этом все понимают, что человек еще обучается, ему помогают закончить проект. Когда же стажер приходит просто отбыть время и интереса никакого к работе, то, о каком заработке может идти речь? Естественно, что с такими людьми прощаются, но при этом им оплачивают каждый день работы.Халявщиков здесь не любят.Толковых же специалистов всегда рады видеть в своем составе.

все ок