Отзыв о работодателе «БизнесФон» Добавлен: 31.08.17 20:55

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (812) 383-55-77
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Спб

Многофункциональный контакт-центр
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Текущая зарплата: $25000

Компания стабильная, крупная, хорошая! Опять же показатель на мой взгляд, что негативные отзывы не удаляют. А у других компаний, на какой сайт не зайдешь, везде только положительные отзывы (такого быть не может, потому как все люди разные, что одному хорошо, другому не приемлемо) Работа действительно интересная иногда с авралами и нестандартными ситуациями. Не для лентяев и любителей смотреть сериалы в рабочее время) Тем, кто привык «просиживать штаны» и смотреть на часы без конца, ожидая времени окончания смены, эта работа конечно не подойдет. Что касается, карты, думаю карту сбербанка можно и оформить это не сложно, и очень удобно (если конечно у вас нет долгов перед государством)))) Да зарплату иногда задерживают, но лично в моем кругу друзей и родственников нет такого человека, которому бы не задерживали. И конечно компания стремится заработать деньги, это же не благотворительный фонд))) Цель любого бизнеса это зарабатывать! И заработать оператором можно хорошо, и очень даже достойно для моего региона, по крайней мере. Координаторы все молодцы, хоть днем хоть ночью позвони всегда помогут, выслушают войдут в положение. Работаю 7 месяцев все устраивает, без зазрений совести рекомендую своим друзьям и соседям.

...