Отзыв о работодателе «"Эссен" розничная сеть» Добавлен: 01.09.17 20:08

Основное название: "Эссен" розничная сеть
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Казань, Казань

крупнейшая розничная сеть в Республике Татарстан и прилегающих республиках, постоянно осваивающая новые города и регионы. Магазины ЭССЕН присутствуют в Татарстане, Ч увашии, Удмуртии, Марий-Эл, Республики Башкортостан, а так же в Кировской области.
Автор: Лапшин Ленин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Рядом с домом ,можно брать списанные просроченные продукты которые не разобрала охрана и разрешила брать тебе.Сама идея неплохая кормить людей .

Не хотел идти туда работать ,но в нашей дыре нормальную работу найти непросто поэтому пошёл туда. В начале был неплохой директор,который хотя бы не грубил и пытался материально поощрять. Потом директора сменила молодая стерва которую взяли видимо за её внешность,тут уже и началось бесконечное хамство ,которое терпеть я долго не смог. Имейте ввиду что если вы мужчина то вам придётся особенно туго ,помимо вашей обязанности по выкладке и кассе на вас повесят разгрузку ( а это целые фуры и грузовики товара) ,дворнические обязанности по прессовке мусора и многое другое. Переработки и инвентаризации не оплачиваются. Работа на деборкадере просто опасна потому что за техникой почти не следят и вас может покалечить каким нибудь механизмом,а после того как покалечит вас будут уговаривать и запугивать что бы вы оформили травму как бытовую а не производственную.Чтобы получать премии нужно постоянно подхалимствовать а если будете молча выполнять работу то надбавки вам не видать. Охрана тоже грубит ,некоторых даже ударяли. Вобщем мужики не ходите туда ,это одно из худших мест на Земле. Ушёл оттуда сам и кстати сразу нашёл неплохую работу хотя опасался что не смогу.