Отзыв о работодателе «:http://greenfields.ru/» Добавлен: 01.09.17 22:49

Основное название: :http://greenfields.ru/
Другие названия: Гринфилдс, Зеленые луга
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, Поселение марушкинское

Поставка оптовая фруктов и овощей
Автор: Да по фиг Пупкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.

Приветствую всех читающих данный отзыв!хочу сказать то что все меня устраивало по началу!начальство коллектив и т д!по поводу зп обид не было как будешь работать так и получишь!

А теперь самое интересное!сменилось руководство транспортного отдела-одного ворюгу убрали спасибо ребятам то что сходили к паше срезал со всех водителей -15000 минимум а с кого все и 40000) пришёл другой и тут понеслось зарплату у меньшими в 40% говорю по себе,водители устают угробляются не досыпают что бы получить эти 60000 тыс,а раньше все было проще.,много водителей те кто не бросил компанию при переезде уйдут в ближайшее время!стали выдумывать новые введения (тележки сдавать палеты на склад и тд и все это новый начальник транспортного отдела а пришёл он с Х5 там такие порядки,а что пусть водилы работают по 14 а кто и по 19 часов в сутки,и при этом 27 рабочих дней!!!!!павел Валерьевич если читаете подумайте кто будет за 60000 тыс работать у вас и ездить по 100 км в день в одну сторону на личных машинах! Рано или поздно уйдут все нормальные водители!по поводу авто парка машины убиваются в хлам суточным механикам по х.....й сидят только жопы наедают и бегают как утки крякают!ДА И ЕЩЁ УБерите Агафонова это он же все мутит всю шляпу в фирме придумал эти сканеры поршывые которые не работают!в данный момент ищу работу рассматриваю варианты!водилы терпят все и надеятся на лучшее!