Відгук про роботодавця «Happy marriage» Добавлен: 02.09.17 09:44

Основна назва: Happy marriage
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Viktoriya Leonenko (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Работаю в этой компании, случайно наткнулась на этот бред и ужаснулась непорядочности людей. У меня проблем с этой компанией нет и я довольна зарплатой и премиями, а также тренингами, конференциями и подходом к подчинённым. А вот ВИКТОРИЯ ЛЕОНЕНКО считает по другому. Нехорошо поливать грязью человека, который был к вам честен. Просто стало обидно за человека! Вот правда из-за таких как вы, которым весь мир что-то должен, и возникают подобные ситуации. А почему тогда вы не прошли в офис для выяснения деталей, если она вас обманула, вы же знали, где офис? Для сверки заработной платы? почему тогда у них есть веб сайт, отклики клиенток, офис, который никто не скрывает? Может быть проблема в вас?
Или проще всего очернить всех и не увидеть проблемы в себе? В том, что брачная сфера подразумевает процент от заработка не секрет ни для кого. И как вы увидели результативность? По внутреннему наитию?!
Вам необходимо менять подход к людям и жизни. Мне вас искренне жаль.
Все что вы написали - действительности не изменит. И я прекрасно знаю этого человека. Не то что матов я не слышала, мне всегда шли и идут навстречу в работе. А вы научитесь работать и зарабатывать - кол-центр на вас плохо действует. Будьте добрее к миру и вам ответят тем же;)

В целом все отлично, единственное нет возможности работать в офисе переводчикам;(