Відгук про роботодавця «Хлебзавод "Новое дело"» Добавлен: 16.12.11 13:18

Основна назва: Хлебзавод "Новое дело"
Інші назви: ООО "Новое дело"
Телефони: (0482) 37-36-50
Адреса: Україна, м. Одеса

Хлебзавод
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: диспетчер
Дата співбесіди: Грудень 2011 г.
Корисність відгуку: 3 - 4 = -1

не увидела

На вопрос есть ли у Вас официальное оформление - перевели тему разговора и не ответили прямо. Несколько дней сказали стажироваться на шару(Вы мол ничего не знаете, Вас надо научить и учиться Вы будете за свой счет; а то, что ты туда прийдешь не конфетки перебирать, а вкалывать, никого не волнует). Потом они посмотрят подхожу или нет, если подхожу - месяц испытательного срока. Спросила - а после этого месяца трудоустроите? Ответ - возможно. Сново спрашиваю - что значит возможно? Опять четкого ответа не поступило. Еще есть материальная ответственность - если кто-то стырит тару или поменяют на поломанную - платишь ты - 80гривен за пластиковый ящик как-то дороговато. С такой матответственностью можно еще должным остаться. Спрашиваю - и часто у Вас тырят или подменивают ящики? Ответ - с первого числа (1.12.2011) такого не было. А что до этого было? И как часто??.. На счет з/п - около 3000 гривен при графике работы день/ночь/48: ставка 120 дневных + % от возвратной продукции, а про ночные не сказали... Мои вопросы по поводу трудоустройства им явно не понравились. Сказали, если Вам не подходят условия, то мол нечего тратить время. У них эта вакансия висит почти месяц в интернете. Если б была такая классная работа, то явно бы так долго не искали человека на эту должность. Да и я так поняла, что им нужен лох, который будет вкалывать по полной без оформления и с не фиксированной ставкой. Еще есть большая вероятность, что если кому-то не понравишься, то 100% подставят и на деньги кинут.