Отзыв о работодателе «сплат» Добавлен: 04.09.17 18:55

Основное название: сплат
Другие названия: ООО Сплат-косметика
Адрес: Россия, г. Пенза

Производство и продажа зубной пасты, зубных щеток, нитей, ополаскивателей и др. средств для гигиенты полости рта
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2012 г.

Быстрорастущая российская Компания с достаточно хорошей белой з/п (в рамках регионов РФ, по Мск не знаю), полисом ДМС, компенсацией ГСМ и сотовой связи. Большинство сотрудников отдела продаж в регионах работает по системе "домашний офис", что очень облегчает жизнь, т.к. не нужно тратить время на дорогу до офиса и обратно. В Компании проработала 5 лет, ни разу не было задержки з/платы и авансов даже на 1 день! Платят всегда вовремя. В ДМС входят лучшие клиники и стоматологии города. 1 раз в год полагается курс массажа 10 сеансов и другие дорогостоящие услуги в рамках расширенного полиса ДМС. Чувствуешь себя человеком, посещая дорогие клиники по полису. Что касается должностных обязанностей, как и везде загруженность достаточно высокая, но и оплачивается она достаточно высоко. За 5 лет з/п повышали минимум 5 раз. В разговоре стесняюсь говорить, сколько получаю. Частые командировки. Но пишу это в положительные стороны, потому что командировки оплачиваются отдельно от оклада, предоставляются лучшие гостиницы с дорогими номерами, билеты к месту назначения выбираю самостоятельно, могу лететь на самолете, могу на поезде, могу на машине... Компания очень лояльно подходит к этому. Просто кидаешь служебку и заявку на бронь гостиницы и билетов, тебе это в 99% случаев согласуют. Так же к положительным сторонам относится корпоративная культура. В Компании проходит очень много тренингов и развивающих мероприятий с лучшими спикерами и тренерами РФ. И все это соответственно за счет СПЛАТ. У меня за 5 лет столько сертификатов с обучений, что перечислять страшно)) возьмут теперь в любую другую компанию с таким багажом знаний, подтвержденных сертификатами. Так же СПЛАТ постоянно (1-2 раза в год) разыгрывает и просто организует корпоративные поездки в различные страны и города мира. Это тоже очень радует. Еще в Компании есть корпоративная библиотека, тебе дают логин и пароль на сайт, где ты можешь скачивать абсолютно разные книги БЕСПЛАТНО! при этом в любом формате PDF, EPUB, аудио версии. Просто в интернете эти книги стоят достаточно дорого... от 700 руб. за каждую, а сотрудники могут читать и слушать бесплатно. Еще хочу добавить про карьерный рост. При большом вашем желании, вас заметят и будут повышать по карьерной лестнице с увеличением оклада.

Отрицательные стороны - это конечно ежедневный объем работы. Могу сказать, что легко не будет, особенно в начале. Но! Выживают те, кто умеет встроиться в эту систему. Нужно искать способы делать свою работу хорошо и видеть преимущества работы, а не недостатки. Преимущества я вам описала выше... Тогда ежедневные обязанности достаточно легко будут выполняться. Работать будет тяжело, если с кислым лицом думать - ну вот, опять командировка... или опять не успеваю сдать отчет... В эти моменты нужно вспоминать все хорошее, описанное выше)) Главное правильно ко всему относиться!