Отзыв о работодателе «"black cherry"» Добавлен: 06.09.17 11:59

Основное название: "black cherry"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, Москва, Волгоградский проспект, 93к2м. Кузьминки
Разные виды рекламы:от расклейки рекламных флаеров до промо,дегустация,спреинг.
Автор: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник менеджера по проектам
Дата собеседования: 2017 г.

Недалеко от метро,идти примерно минут 10-15.Офис компании находится в небольшом двухэтажном здании,где кроме неё располагается ещё куча контор.Помещение из 3х комнат,обставлено и выглядит всё простецки.Собеседование проводила Виктория,всё рассказала подробно.В штате около 10 человек.Коллектив весёлый,молодой.Была приглашена на стажировку.Работа сидячая и без разъездов.

Очень красиво в вакансии называется должность "помощник менеджера по проектам".Однако здесь идёт подмена понятий.В случае вакансии под проектом имеется в виду заказ клиента на раскладку/расклейку рекламы.Сидит сотрудник,отмечает на карте дома,в которых расклейщик будет размещать рекламу.А потом,когда расклейщик всё сделает,менеджер считает и проверяет,что и как он сделал,заполняет таблицы в экселе.Вот и вся работа.Нет столовки,обедаешь на рабочем месте.И ещё,что не понравилось больше всего:изначально я всем их устроила,меня пригласили на испытательный срок(неделя).Отработав пятницу,в воскресенье я получаю от менеджера смс,что я не подхожу.