Отзыв о работодателе «fensys» Добавлен: 06.09.17 14:20

Основное название: fensys
Другие названия: Системы ограждений
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, метро Бабушкинска

производство ограждений, калиток, ворот, охрана периметра
Автор: Morgana (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ведущий бухгалтер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хорошее расположение, в 10 минутах ходьбы от ст. метро Бабушкинская, в деловом центре. Хорошая столовая, кофе, чай за счет фирмы.

Первое что хочу сказать это задержка ЗП на 2 и 3 мес. Совершенно неадекватные начальницы пред пенсионного возраста помешанные на своих детях и внуках и не имеющие желания работать.И если первая(Любовь Аркадьевна) , являющяся на фирме главным бухгалтером еще чего-то стоит, то вторая (Ирка) является совершенно неадекватным человеком (иногда возникало впечатление что у нее с головой не все впорядке) она может весь день разговаривать по скайпу со своей дочкой и внучкой, ржать на весь кабинет и прыгать на стуле, а потом бросить тебе пачку документов и сказать разбери а то у меня времени нету. Я очень много слышала плохих отзывов о Ваганове Максиме Даниловиче, но я вам скажу ,что по сравнению с этими двумя блядями с неуравновешенной психикой Максим просто душка (да характер у него гавно, но сработаться с ним можно). Я проработала на фирме почти год и поверьте мне так оно и есть.