Отзыв о работодателе «"Живая планета" Terra viva» Добавлен: 06.09.17 17:30

Основное название: "Живая планета" Terra viva
Другие названия: Эко ТВ "skyleaftv"
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Адрес: Россия, г. Москва, Мытная 1

Международное экологическое движение
Автор: Эколог и предприниматель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Хотим подтвердить все, что пишут о них люди. Неуважение, непонятные задачи и их неорганизованность, переработки, маленький коллектив - это все есть. Но можно поработать не взирая на это - лишь бы платили, НО! они и не платят! А это уже рабство. Кем бы вы ни были в этой организации - помните - вы помогаете обогатиться моженникам и казнакрадам, а все мероприятия направленны на воровство государственных денег. Иногда, конечно и частных. Например из Вашей зарплаты. В сети есть информация об их деятельности - можете найти самостаятельно. Например мне нравится эта статья: http://all-decoded.livejournal.com/315615.html. Репортаж о них можно найти на ютубе ,,памятник тщеславию,, за 2012 г. Еще эти мошенники известны под именами ,,Skyleaf tv,, , МСЭПП (международный союз экологов, промышленников и предпринимателей), а так же как институт автоматизированного управления. Дроздов далеко не светлое пятно, а такой же жадный и мутный как они все. Все его целуют в зад и очень многое в этой банде построено на его авторитете. Но его регалии и высокий статус не мешают ему наживаться на казенном добре. Совершенно не понятно как рядом с ним появилсч какой-то Олейник (мистер президент этой шаражки). Надо отметить что 85% коллектива это родственники Олейника. Сам он как Остап Бендер - много говорит такую чушь, но очень убедительно. Так вот, денег там вы не увидите. Вообще там так. Обещают на собеседовании 50к, потом в процессе говорят что 40, а выплачивают в месяц 10-15к, а остальное как повезет - в лучшем случае через недели 2-3. Вообще у шаражки большой опыт неплатить ЗП. Даже выбить у них свой трудовой договлр будет стоить вам нервов. Советую не связываться с ними.