Отзыв о работодателе «WeMaTec» Добавлен: 08.09.17 19:43

Основное название: WeMaTec
Другие названия: Вематек
Телефоны: 981-49-63
Эл. почта: WeMaTec

крупнейший поставщик материалов и оборудования для наружной рекламы, декоративного оформления интерьеров, выставочных и торговых залов, банков и офисов, строительства и средств малой архитектуры.
Автор: Дмитрий Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2017 г.

Нет

Не тратьте свое время. С неуважением они уже относятся на собеседовании. В первый день в назначенное время директор меня даже не приняла, хотя видела, что я приехал. Ей докладывали. Собрала совещание и я прождал 1,5 часа. Так и не дождался. В итоге уехал. Все понимаю - бывает. На следующий день меня вновь пригласили. Я приехал. На этот раз приняли. Вы думаете хоть формально кто то сказал - Извините, что вчера не получилось. Я ведь потратил 2 часа на дорогу туда и обратно и 1,5 часа бесполезного ожидания. Конечно, нет. Всем нас...ть. Тут сразу все понятно. Рядом с директором уселись 2 напыщенных хмыря пред пенсионного возраста и все время наблюдали за мной нахмурив брови. Вид у них был - как будто повинность отрабатывают. Опыт у меня в их направлении очень большой. Даже директор была вынуждена признать это. В итоге опять потраченное зря время. А это как минимум 6-7 часов с дорогой. Люди не приятные - до ужаса. Много где был на собеседованиях. Есть с чем сравнить. Поверьте, я не преувеличиваю. В итоге они поступили, как я от них и ожидал. Она мне ничего не скинула на почту, хотя пообещала. По телефону соврала. Если бы этого не случилось, то я просто бы к ним не вышел. А так как она (Ирина как ее там) меня прокатила дважды, то вот им мой объективный отзыв. Кто хочет - сходите ради смеха посмеяться. Убедитесь, что люди из себя ничего не представляют, но ведут себя так как будто минимум депутаты гос думы. Но таких я знаю. Им что в лоб, что полбу. Жизнь ничему не учит. Какие сами так и к людям относятся.