Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 08.09.17 20:40

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Тула, п. Иншинский

Автор: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик отборщик
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

нету. в место обещанных 38000 р. получите всего 30% от зарплаты.

рабочую одежду выдают но часто ее нету. работают в домашке. защитные каски не предусмотрены и на вас с 5 яруса может упасть баночка томатной пасты и пробить вам голову( случаи были) инструктаж по технике безопасности заключается в том что нужно тсмотреть под ноги и быть внимательным. заставляют ввполнять планы по отборке. не выполняя план вы получаете минималку от обещенного. 12 часов на ногах. обещанные перекуры каждые два часа типа если куришь то готовься к невыполнению плана. в столовой кормят дорого за комплексный обед ( щи, макарошки с соевой котлетой компот бабушкин и два куска хлеба вам придется отдать 120 рублей. Некоторые рабочие кушают в раздевалке на полу. медстраховка оформляется только если вас взяла сама компания. менеджеры постоянно наблюдают и подгоняют быстрее быстрее и их не интересует что я могу запнуться и разбить себе нос. работа не просто динамическая а сверхдинамическая. курилка маленькая в которой не возможно дышать. ходить нужно быстро.. в армии условия получше. пока работал был случай шел в туалет менеджер сзади кричит ( одет в гражданском ) "Эй ты в желтой жилетке( там много кто в желтой жилетке) не обратил внимания иду в туалет дальше он снова окрикнул я обернулся остановился он мне слышишь ты я щас тоже буду так медленно к тебе идти че не работает я говорю в туалет иду а он че так медленно идешь давай быстрее иди в туалет. долго ходите в туалет. я говорю это как бы мое личное дело сколько и когда мне идти в туалет. Вобщем по работав там две недели я понял что моя больная спина и ноги а также моя безопасность не стоит тех денег которые там предлагают. Да и не платят там столько сколько обещают так как вычитают подоходный пенсионные отчисления и делят весь бой товара на всю смену. Не советую ни кому там работать. Не верите? Пожалуйста устройтесь и убедитесь сами. Условия там и в правду ужасные.