Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 18.12.11 18:44

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Тюмень

Автор: Валентина Лемягова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Заведующая магазином
Дата начала работы: Октябрь 2009 г.
Дата увольнения: Апрель 2011 г.
Стартовая зарплата: $20000

Обучение персонала, подарки от представителей торговых марок. Дружный коллектив. Своевременная зарплата

Работая в должности заведующей магазином никогда не видела остатков по товарному складу. Компания ничего не делает для сохранности товарно-материальных ценностей. Нет камер видеонаблюдения, антикражные ворота работают через раз. На товар стоимостью менее 500 рублей не разрешают крепить магнит (антикражное устроиство). Подсобное помещение не закрывается. На все мои письменные запросы в службу безопасности о просьбе установить камеры видеонаблюдения, принять меры., никто не отреагировал. Сама ловила лиц, совершающих хишения, сидела с ними в милиции до 12 ночи. Через восемь месяцев прошла первая инвентаризация, выявилась просто огромная сумма недостачи. А я эти цифры даже проверить не могу, недостача вызывает у меня огромные сомнения. Всех уволили по статье, а сейчас еще подали исковое заявление в суд о возмещении ущерба.Вот так и отработала я без выходных и до поздна, никогда ничего не воровала, принимала все средства для сохранности товара, а теперь еще должна осталась.