Отзыв о работодателе «Союз Застройщиков Геленджика» Добавлен: 09.09.17 18:30

Основное название: Союз Застройщиков Геленджика
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 88005554077
Адрес: Россия, г. Краснодар, Геленджик, Садовая 51

Продажа квартир от застройщика в Геленджике
Автор: ляляля трулюлю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Типа стажер (менеджер)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Расскажу о том как всё происходит в этой компании. Вы приходите, все сотрудники на позитиве и хорошо вас принимают, дают много обучения. Сначала статьи, потом видео как продавать и тд. Под видом задания вам скажут вступить в их группу - переезд в Геленджик и процитировать её в вк и в одноклассниках (вы сделаете для них бесплатную рекламу) потом вы должны посетить самостоятельно 6 жилых комплексов и всё зафотографировать, потом выкладываете на вестум и циан по 20 объявлений далее вы объезжаете по списку 38 жилых комплексов и почти все должны посетить. Далее вам дают ученический договор на подпись , но не дают второго экземпляра. Мне и моим знакомым ещё 4 людям не дали на руки экземпляр договора, но заставили подписаться, будто мы их получили. Также подпись руководителя отсутствует. Далее вы будете обзванивать клиентов, которые оставляли заявку на сайте. их номера распределяют сами менеджеры. Делать им подборку жилых комплексов и отправлять по мейлу. Далее вы заполняете боевой план - в нем нужно указать клиентов и обязательно комментарии)(допустим у бабушки больные ноги, чтобы они смогли использовать эту информацию с целью убеждения клиента купить квартиру допустим на 1-2 этажах ) далее начнётся что то странное к вам будут придираться, что на планерках не тянете руку, что видно, что вы не сможете продавать, хотя вы всем обзвонили и все делали как вам скажут . Обратите внимание! Что сотрудники, которые там работают это 7 человек, все остальные стажеры. Говорят, что провели 5 тыс собеседований и приводят в пример стажеров, которые продали квартиры на 3 день стажировки, но почему-то их нигде нет. Каждый день начальник построения приглашает на работу по 5-10 человек, берут часто без опыта работы молодых девушек до 30 лет. В конце стажировки (3 недели) начнут преподносить, что вы не понимаете элементарного, и надо продавать. Хотя вы будете заняты с 8 30 до 17 30, ещё обзванивать клиентов вне рабочее время и вам скажут, что у вас нет никакой активности. Когда вы уйдёте ваших клиентов заберут менеджеры и получат с них хороший доход. Большая часть работы проведена осталось только провести встречу и показать новостройки. Оплаты своего труда вы не получите. Вот такая схема работы