Отзыв о работодателе «ИП Лесных Ольга Валерьевна» Добавлен: 12.09.17 22:23

Основное название: ИП Лесных Ольга Валерьевна
Телефоны: 8 (499) 347 14 43; 8 (916) 994 64 26

Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
Большая просьба не брать во внимание все т.н. положительные отзывы - это такой же обман, как и вся деятельность гр. Лесных О.В., которая заманивает нуждающихся в работе людей под личиной представителя отдела кадров Московского производственного объединения (МПО), данную рекламу можно услышать на аудиозаписи по тел.: 8 499 347 14 43. Кстати, вид деятельности данного ИП, зарегистрированного на ИНН: 323400521822 - Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков (47-Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами) ...и никак не производство сувенирной продукции с полным отсутствием методик производства, теоретических и практических занятий!

Уважаемые пострадавшие от мошеннических действий Лесных Ольги Валерьевны (ИП Лесных Ольга Валерьевна по адресу г. Москва, ул.Угрешская, д.2, бизнес-центр "АйКью" (IQ))!
Я, как и все вы, имела оплошность обратиться к этой гражданке за надомной работой в силу сложившихся жизненных обстоятельств и отдавшей ей 5000, взятых взаймы, рублей. Изначально, рекламное объявление в газете у меня не вызвало сомнений, так как аудиозапись по указанному телефону гласила, что на работу несложную, надомную приглашает Московское производственное объединение (МПО) и обещанный минимальный заработок составит от 3-х до 5-ти тыс.рублей в день!!! Ну какой здравомыслящий человек откажется от творческой работы под крышей собственного дома и от такого заработка?!!! Именно на это и расчитывают мошенники - у людей проблемы, раз они ищут подобный способ заработать. Далее идет личный контакт с потенциальными жертвами, при котором так же расписывается легкая и интересная работа, не требующая навыков и значительного количества времени на изготовление продукции. И это еще больше привлекает внимание людей, которые ищут пути решения своих материальных проблем. Все слышали, но никто и не предполагал, что ему придется испытать на себе сразу несколько приемов НЛП (Нейролингвистическое программирование) - внушение необходимой информации простыми словами, специально построенными фразами, включая жесты. Вы, практически не задумываясь, подписываете договор аж в двух местах, хотя предварительно его прочитали! Но это все лирика! Уважаемые братья и сестры по несчастью, уже после случившегося я нашла в Инете многие отзывы о Лесных О.В. и читая их, я "увидела" себя ((( НО! Шок немного утих и эмоции начали "остывать", и я не стала идти по пути наименьшего сопротивления (т.е. сдаться, расставшись с деньгами). Почувствовав, что меня надувают, я организовала своих друзей и пригласила участкового района Печатники на очередное собеседование к гр.Лесных, предварительно объяснив полицейскому суть своей проблемы в отношении гр.Лесных. Хочу отметить, это было настоящее шоу. Увидев меня, да еще в компании с полицейским, Лесных наотрез оказалась выписывать мне пропуск и рванула через охрану на территорию БЦ. Полицейский лично убедился в моих словах, что данная гражданка категорически избегает нашего общения. В силу своих полномочий он провел меня на территорию БЦ, где мы обнаружили "брошенную" Лесных группу новых жертв, которым она сказала, что ей надо срочно уйти и решить вопрос о собеседовании, якобы их пришло слишком много (среди них были и мои знакомые!). Направляясь к офису Лесных мы увидели, как она пытается уйти другим путем и окликнули ее. У нее уже не было выбора, она прошла с нами в офиса, откуда пыталась меня выдворить....ей не удалось остаться один на один с полицейским. Итогом нашей "дружественной" встречи стал визит в отделение полиции и написание заявления на Лесных О.В., которые могут быть квалифицированы как мошенничество (запланированное невыполнение своих обязательств по договору). К тому же, договор составлен на ИНН, в договоре не указаны паспортные данные Лесных О.В., не указан юридический адрес ИП Лесных, а указанный адрес отсутствует вообще, т.е....если вы захотите написать заявление на расторжение договора, как указано в пункте 4, то вы никогда не найдете гр. Лесных О.В., т.к. никакая почта не доставит ваши жалобы и письма на отсутствующий адрес, а на территорию БЦ вы самостоятельно не попадете. Предлагаю, если вы настроены наказать злодейку и вернуть свои деньги,так же как и я, написать заявление в отделение полиции по району Печатники по адресу ул. Полбина д.5-7, зарегистрировать его, затем от вас потребуется написать объяснение (это более расширенное, чем в заявлении, описание проблемы, где в итого вы должны указать просьбу - провести проверку по установлению личности гр. Лесных О.В. и второе - привлечь гр.Лесных к уголовной ответственности по итогам проверки). Если нас будет больше, чем один (т.е. я), то наши уголовные дела смогут объединить в одно и начать серьезное расследование для привлечения Лесных к уголовной ответственности. Или же можете подать в суд по части административного правонарушения и, как уверяют полицейские, есть все шансы выиграть. Если у кого-нибудь возникнут вопросы, можете написать их в комментарии.