Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 13.09.17 14:28

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер-Приемщик
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Зарплата без задержек

Если вы решили сюда пойти, лучше одумайтесь пока не поздно.
И так начнем,
Я работал мастером приёмщиком слесарного цеха ( это ад )
По началу всё было нормально но дальше всё хуже и хуже
Проработал 6 лет, и не просто ушел, я убежал с этого бардака.
На собеседование вам будут говорить что все руководители это бывшие сотрудники которые начинали в компании с нуля, да это так.
Только они начинали 10 лет назад когда компания расширялась, сейчас все по-другому, руководителями становятся 1) сотрудник отработавший как раб не видела семьи минимум лет 10-15,
Или чей нибудь племянник брат сват или папа Мент ни последний человек в органах ну и.т.д простому смертному не судьба.
Штрафы ежемесячные, идиотские, пример в моём случаи ( не помог Дедушке в кофейном аппарате купить кофе, после вашего ТО у меня завелась муха в салоне ну и т.д,
Самое чудное что эти люди попадали в обзвон клиентов которые оказались не довольными, не за выполнения работ, а за данный брет, а вам за это штраф в компании. Так что вас тут будут штрафовать за всё, даже если вы на 1 минуты опаздаете.Готовьтесь работать по 14 часов без обеда, повезет поесть один раз в часов пять вечера, все это время будете как мотор похать.График будет 4/2, отпуск не оплачивпется, ушел отдыхать остался голодным.
Скидок нет, машину купить дешевле сотруднику у другого дилера.
Ну и вкратце в целом по всем отделам.
1) это Рецепшн милые девочки, так чем-то своим занимаются и соединяют свами зп у них всреднем 40 т.р
2) оценщики, в целом мужики нормальные, у них там тоже свои заморочки, да я особо и не уточнял. За. 80-120 т.р
3)USED отдел б/у авто из 10 продавцов 4 нормальных остальные идиоты.Продавец мог к вам подойти в 21:55 по московскому времени и сказать что у него выдача сейчас и нужно срочно установить защиту картера клиенту, не смотря на это что мы работаем до 22:00, ну ладно ок я иду на встречу торможу сотрудника зч, кассы сервиса выслушивают столько всего в свой адрес, хотя я тут ни причем, и в итоге время 22:30 а защиты такой нет на складе это не профильная марка её надо заказывать, хотя при оформлении документов продавец used говорил что она есть, видите ли он перепутал машины это на другой авто есть, извините, я хотел пристрелить его на месте.
Руководитель у них это просто нечто, от куда их только берут, обсалютно не понимает где он находится.
За всё время работы я застал троих, и скаждым разом всё глупее и глупее. Зп 80-120 т.р
4) Отдел продаж новых авто, это тоже та ещё шкатулка,
Все срочно, быстро и в последний день.одним словом чудики. За то у них зарплаты 100-150 т.р ходят в носу ковыряются, но график у них скотский надо жить на работе
5) Сотрудники запчастей, с этими людьми больше всего мне довелось работать, это отдел который все знает, все к ним обращались по любому вопросу, я их называли справочное бюро, если не знаешь что делать с клиентом да и вообще что и как все сливали в этот отдел, как они там находили рещения, я не знаю. По мне так это самый одекватный отдел был на моей станции. Зп 50-65 за такой труд заниженная.
6) Мастера приемщики, тут все плохо вы будете всем в это компании, готовьтесь к бумажной валаките, кучу заполнений бумаг, продавать всё, чтоб у вас не было не довольных, н/ч космические нужно объяснять людям почему так дорого,продавать гарантию компании ( это вообще ужас ) за который у мастера план и его штрафуют за не выполнения, вы же будете перегонщиками, на вас все шишки. Каждый месяц штрафы обсалютно у всех без этого ни как, за что вам найдут, банально не сказали спасибо, главное повод. Зп 80т.р
Если вы работаете сдесь, бегите от туда.
Если хотите пойти, подумайте.