Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 13.09.17 14:49

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московский универмаг

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Инга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет

Работала в Московском универмаге. Управляющая стерва еще та!
Никому не рекомендую устраиваться в этот магазин.
На утренних собраниях оскорбляет и ни во что не ставит сотрудников,переходит на личности,орет,психует.Мнит себя все знающей и всемогущей.Двум сотрудникам испортила настроение перед свадебным торжеством,вы трепала все нервы и попросту не дала официальные три дня отдыха,хотя по закону они полагаются. В дни акции,выводит людей с выходного дня под предлогом увольнения,ставит перед фактом и ты обязан выйти на работу!!!Выходной за свой счет, вообще можете забыть!Никогда не идет сотрудникам на встречу.Ужасный не компетентный руководитель.Всех сотрудников запугала и считает себя самой лучшей и думает что ее все уважают!!!За один только месяц уволилось 12 сотрудников,которые всегда добросовестно выполняли свои обязанности.Доходило до абсурда,с отпусков людей выводила на инвентаризации. Во общем бегите от туда,пока там руководит эта мадам, делать там не чего. Мое мнение она уже ни чего нового не внесет в вашу компанию.