Отзыв о работодателе «4service тайный покупатель» Добавлен: 14.09.17 10:36

Основное название: 4service тайный покупатель
Другие названия: Тайный покупатель Беларусь, 4service
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Тайный покупатель
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.

Нету

Делала одну проверку для 4service, проверяла банк, срок был очень короткий, сделала все оперативно, выслала отчет, получила ответ, что все отлично, типа спасибо за работу, расчет у них с большой задержкой ( поверка была в августе, расчет обещали в октябре где-то), поэтому думаю подожду расчета и забыла. По итогу прошло время, я вспомнила, что мне должны денег. И что вы думаете, я их не получила! Ответ меня просто убил, сначала это была долгая переписка, где мне ставили в-претензию, типа где я была столько времени, прошло пол-года, а ничего, что выплаты все равно через два месяца только?, а потом вообще прикол, они мне деньги типа перечислили, но поскольку я в контактах при регистрации не указала телефон, адрес и т.п., то они не сообщили мне об этом. Короче все равно я виновата. Деньги я так и не получила. Приложу скрин с их объяснениями. Если вы честная компания и хотите заплатить людям, посмотрите на?какой емэйл зарегистрирован личный кабинет, напишите в личный кабинет, все что угодно. Но им проще обвинить работников. Кстати, они пишут, что нет возможности отозвать якобы сделанный перевод, но я узнавали в системе Юнистрим такая возможность есть и деньги им вернут, но они отказались это делать, значит вообще ничего не переводили. Ужаснейшее впечатление!!!